10.03.2021

Дайджест новостей Оки-Токи за январь-февраль 2021

В январе-феврале 2021 г мы продолжили работу над улучшением существующих инструментов Оки-Токи и добавили новый — Датамиксер. Читайте подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за январь-февраль 2021

Особые правила для автообзвона 

Нужно сделать больше попыток в первый день размещения заявки или вы хотите сделать специальные правила для выходных дней? Настраивайте интенсивность звонков звонков для дней недели или с учетом “возраста” задачи. Подробнее о ней можно почитать здесь.

Оценка работы операторов

Мы реализовали среду с полным циклом для оценки работы операторов: создайте чек-лист для оценки качества обслуживания, подготовьте план проверки и назначьте ответственных. После проверки итоги по категориям и вопросам чек-листа, по операторам и их группам будут доступны в отчетах. Подробнее в нашей заметке.

Оценка работы оператора в Оки-Токи

Датамиксер выходит в BETA! 

Если коротко — это инструмент, позволяющий собрать информацию по проекту со всей системы, выгружая только те данные, которые Вы в нём хотите видеть. Отчет давно просили, но смогли его реализовать только сейчас. Очень возможно, что в ближайшее время он станет самым важным вашим отчетом, сдвинув с пьедестала “Журнал звонков”.  Читайте подробнее здесь.

Голосовая аналитика и “караоке”

Мы продолжаем углубляться в возможности обработки и распознавания речи. На этот раз мы расширили стенограмму специальными триггерами, которые будут находить в тексте обсценную лексику, паузы и перебивания. В дальнейшем можем ещё и тем речи детектировать, но пока не стали, так как не придумали этому полезного применения. А ещё мы добавили в стенограмму подсвечивание текста проигрываемой речи.

Голосовая аналитика Оки-Токи

Категории обращения и внедрение роботов в обработку тикетов

Те наши клиенты, кто обращался в последний раз к тикетной системе, могли заметить при создании тикета выбор категории обращения. Это важное обновление для нас, пускай оно и не кажется таковым на первый взгляд. На основе выбранных категорий мы собираем данные об узких местах в системе, на которые нужно обратить больше внимания, чем на остальные. Также, категории в самое ближайшее время будут снабжаться полезными руководствами по самостоятельному анализу и устранению — видеоролики, руководства и быстрые советы. Идея Оки-Токи в том, что наш клиент сам может разобраться в проблемах или ошибках компании, ведь в 90% случаев сотрудник техподдержки использует те же инструменты, что доступны администратору компании. 

Обновление тикетов в Оки-Токи

Поля контактов в CRM 

Мы в процессе переноса оставшегося функционала CRM из старого интерфейса в новый. Сейчас мы перенесли управление полями контактов в CRM, и кроме создания и архивацию, мы подключили управление отображение полей в зависимости от проекта. 

Создать сценарий разговора через google docs? — Легко!

Мы в Оки-Токи стараемся упростить многие процессы и теперь сценарии CRM  можно создавать используя интерфейс google docs. Для определения разных функций сценария можно использовать нашу инструкцию по форматированию и загрузке документа.

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Четверг Январь 23, 2020 Автоматический обзвон должников: Как автоматизировать прозвон должников?

В этой статье мы расскажем, почему лучше отказаться ручного прозвона должников и какие инструменты колл-центра помогут автоматизировать процесс.

Подробнее
photo
Пятница Декабрь 22, 2023 ChatGPT для колл-центров

Новый способ обслуживания клиентов в колл-центре с помощью ChatGPT, какие преимущества дает ИИ и как помогает в обучении сотрудников.

Подробнее