07.12.2020

Дайджест новостей Оки-Токи за октябрь-ноябрь 2020

За эти два месяца вышло большое обновление интеграций, тикетной системы и отдельных инструментов для колл-центров. Читайте подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за октябрь-ноябрь 2020

Большое обновление интеграций

Полгода назад появился инструмент интеграции  «Внешние ресурсы», элементы которого совмещают себе как механизм, так и шаблонные настройки. Этот инструмент очень упрощает подключение других сервисов к Оки-Токи, сейчас с его помощью можно подключать провайдеров СМС, облачные хранилища и подключать внешние CRM системы. 

Сегодня мы перенесем управление инструментом Web-hook во внешние ресурсы. Надеемся это пройдет незаметно и освоение не создаст неудобств.

Обновление тикетной системы

Последние обновления тикетной системы в основном направлены на повышение KPI технической поддержки Оки-Токи. а именно:

  • Автораспределение тикетов на ответственных;
  • Автоматическое распределение “забытых тикетов” на исполняющих обязанности, пока не появится ответственный;
  • Внедрены инструменты для мониторинга SL техподдержки. Данные на контроле руководства. Мониторятся реакции на сообщения, оценки тикетов, забытые тикеты.

Используйте конференции, скринкасты и скриншоты в тикетной системе!

Во-первых скайп для демонстрации экрана уже не нужен, во-вторых запись демонстрации экрана будет доступна по ссылке! Ну и скриншоты без дополнительных программ — всё это очень удобно и полезно.

  • Конференция в тикетах 

конференция в тикетах Оки-Токи

  • Скриншот из интерфейса для тикета 

Скриншот из интерфейса для тикета 

Обновление инструмента “Рапорты”

  • Множество правок по метрикам и тексту рапортов
  • Обновлено UI управления рапортами и управление датой
  • Обновлена “Секция о входящих”. Добавлены метрики KPI по эффективности очереди.
  • Новая секция: “Дополнительные функции”, рассказывающая о дополнительных функциях оператора (удержание, конференция, удержание) со статистикой и топами
  • Новая секция: “Смены операторов”, отображающая первый и последний статус оператора за период, данные о их занятости, эффективности и не только.

отображение смены операторов в Оки-Токи

  • Новая секция: “Работа автообзвона” дает статистическую информацию по выбранным автообзвонам: динамика задач, эффективность попыток, статистика состояний автообзвона, а также ряд “Топов” по направлениям, длительности звонков, количеству попыток по одной задаче и тд. 
  • Добавлена история значений. Показывает историю изменений значения и отличия (абсолютное и относительное).

история значений в Оки-Токи

Обновление управления звонками в Сценариях звонков

Перенесли управление забытым удержанием и неудачной переадресацией внутрь сценария звонка. Технически никак не повлияет на работу, но привнесло немного порядка. Сохранить сценарий без установки этих настроек нельзя, что для клиентов, использующих автоинформатор может казаться лишним, но убережет новых или недостаточно внимательных клиентов от неприятных ситуаций 🙂 

Обновление управления звонками в Сценариях звонков в Оки-Токи

Уточнение о причинах неудачного звонка к оператору

Мы добавили нотификации при неудачных соединениях оператора с клиентом, связанных с проблемами качества сетевого соединения оператора с сервером. Такие случаи помечаются специальным уточнением в Журнале звонков.

Уточнение о причинах неудачного звонка к оператору в Оки-Токи

SMS в новом интерфейсе

Очередной перенос из старого интерфейса в новый — подключение SMS-шлюза. Он находится в меню “Интеграции”, разделе “Внешние ресурсы” https://prnt.sc/vvt6vv.

Новые анкеты CRM (closed alpha)

Мы плавно подходим к выходу анкеты клиента в новом интерфейсе! На данный момент в застенках Оки-Токи активно идут финальные тесты и дебаги интерфейса, его функционального и визуального наполнения. По вашему запросу вы можете получить доступ к BETA-версии анкет и оценить обновленный инструмент взаимодействия с клиентом. Следом за анкетой, мы перенесем остальные разделы CRM и история “зеленого” интерфейса завершится. Наша команда в предвкушении!

Новое условие сортировки в журнале звонков

Простая, но удобная фишка для отчета “Журнал звонков” — сортировка “От новых к старым”. Жаль, что раньше её не сделали. Простой переключатель в фильтре звонков отобразит записи журнала от новых к старым.

Новое условие сортировки в журнале звонков в Оки-Токи

Таб VIP-звонок в журнале звонков

Это дополнение по просьбам клиентов, которые не могли найти VIP-звонок, который перебил предыдущую беседу оператора. Теперь в “перебитом” звонке появляется вкладка с информацией о вип-клиенте, спровоцировавшем функцию “VIP-анонс”.

Таб VIP-звонок в журнале звонков в Оки-Токи

Обновленный фильтр звонков

Улучшен старый инструмент для сокрытия “нежелательных” для отчета звонков автоматически по определенному признаку. Подробнее о нём почитайте в этой статье.

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Понедельник Февраль 10, 2020 Дайджест новостей Оки-Токи за январь 2020

Новости Оки-Токи за январь 2020: новый виджет по вебхукам, обновленная документация, импорт в CRM в новом интерфейсе.

Подробнее
photo
Пятница Декабрь 30, 2022 Главные обновления 2022: сервис для контакт-центров

Какие обновления выпустил Оки-Токи в этом году? «Чаты», ИИ, робот-оператор и другие важные инструменты в нашем сервисе для контакт-центров.

Подробнее