15.05.2020

Дайджест новостей Оки-Токи за апрель 2020

Новости Оки-Токи за апрель 2020: определение часового пояса в операторском месте и большая чистка багов. Читайте подробнее!

Дайджест новостей Оки-Токи за апрель 2020

Определение часового пояса в операторском месте

 

Мы добавили возможность определения часового пояса для ручных исходящих звонков (только для клиентов, работающих по РФ). Управлять звонками и определением часового пояса можно здесь (см. скриншот), а пользоваться в анкете CRM. Теперь можно уберечь клиентов от неожиданных звонков в неурочный час, а определение времени в анкете CRM позволит не желать доброго утра абоненту, у которого уже вечер 🙂

Определение часового пояса в операторском месте Оки-Токи Определение часового пояса в операторском месте Оки-Токи

 

Решение проблем при подключении к оперместу

 

Для операторов, которые сталкиваются с проблемой подключения в оперместе, были добавлены интуитивные подсказки со способами их устранения. Если они не помогут, то остальные варианты решения доступны там же по ссылке на наш блог 🙂

Решение проблем при подключении к оперместу Оки-Токи

 

Большая чистка багов и неудобств в системе

 

Периодически, мы открываем охоту на ведьм баги и шероховатости. В конце апреля стартовал очередной этап такой охоты. По завершению, в следующем месяце, выложим список исправлений. Желаем вам удобного и комфортного использования сервиса Оки-Токи!

 

Отключение импорта в старом интерфейсе

 

По несчастью или к счастью ничто не вечно и старый интерфейс уже давно не отвечает современным требованиям. На днях мы полностью отключили импорт в старом интерфейсе CRM, предоставив импорт в новом интерфейсе. Этот импорт уже имеет все функции из старого, к тому же он быстрее, умнее, понятнее.

Решение проблем при подключении к оперместу Оки-Токи

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Пятница Июнь 19, 2020 Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

Новости Оки-Токи за май 2020: доработки массовых операций, переработка сводного отчета и другие улучшения сервиса. Читайте дайджест!

Подробнее
photo
Пятница Октябрь 28, 2022 Фильтр звонков в Оки-Токи

Как скрыть тестовые или нецелевые звонки из общей статистики. Подробная инструкция, как работает фильтр звонков в Оки-Токи.

Подробнее