10.03.2021

Конструктор отчетов колл-центра — DataMixer

DataMixer — новый инструмент Оки-Токи, который упростит вашу работу с отчетами. Читайте в заметке, для чего он нужен и как его настроить!

Конструктор отчетов колл-центра — DataMixer

В этой статье мы расскажем про конструктор отчетов колл-центра — Датамиксер. Это инструмент, который станет незаменимым помощником для получения регулярных отчетов по выбранным журналам. Теперь сбор данных по журналам звонков, журналам автообзвонов и т.д. станет в разы проще, ведь стоит настроить Датамиксер один раз и потребность в постоянном копании в отчетах уйдет в историю.  

Подготовка отчета

Переходим в раздел “Ресурсы проектов”, выбираем DataMixer. Задайте имя отчету, укажите его периодичность, используемые проекты и пользователей-получателей

Конструктор отчетов: Настройка отчета в DataMixer

 

Перейдём непосредственно к самой настройке. Нас интересуют два таба, с которыми мы будем работать.

Первый таб отвечает за настройку выборки данных, в URL-фильтр которого мы прописываем URL необходимого отчета, которым может быть журнал звонков, журнал операторов и т.д.

Конструктор отчетов: настройка выборки данных

 

Получить URL ссылку очень просто. Формируем отчет в любом из журналов и копируем данные из адресной строки.

Конструктор отчетов: где получить ссылку с данными

 

Поля в отчете позволят выбрать именно те данные, которые мы хотим видеть в отчете.

Конструктор отчетов: Пример данных в отчёте

 

 

Таб “Пример данных” позволит сформировать отчет по ранее внесенными вами параметрами. Результат можно отобразить в интерфейсе или экспортировать таблицу к себе на диск. 

Конструктор отчетов: Предпросмотр сформированого отчёта

 

Что в итоге?

Конструктор отчетов DataMixer оптимизирует подготовку сложнособранных отчетов. Поработав один раз над этаким Франкенштейном из мира данных, Вы автоматизируете процесс подготовки и запланированной отправки отчета на почтовый ящик. Рекомендуем поработать с датамиксером, а мы готовы улучшать его для вас!

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Вторник Сентябрь 5, 2023 Как создать сценарий диалога с клиентом?

Подробная инструкция, как настроить сценарий диалога в сервисе для внутренних и аутсорсинговых контакт-центров Оки-Токи.

Подробнее
photo
Вторник Март 23, 2021 Возможные проблемы при запуске колл-центра

История о запуске колл-центра. О сложностях, с которыми пришлось столкнуться при внедрении с Оки-Токи, и как мы их решили!

Подробнее