07.07.2020

5 полезных возможностей работы с отчетами

В Оки-Токи много разных отчетов, и сейчас мы расскажем об инструментах, упрощающих работу с ними.

5 полезных возможностей работы с отчетами

Возможности экспорта отчета

 

  • Доступно 3 формата выгрузки отчета: MS EXCEL, Google Sheets, HTML. Выберите тот, в котором обычно работаете с данными. Нами почитаем Google sheets.
  • (new!) Выгрузка Стенограмм
  • Выгрузка архива аудиофайлов. Важно! Для этой процедуры потребуется привязать облачный диск (Яндекс, Google, Dropbox) в разделе «Интеграции»/ «внешние ресурсы».

Разделить выгрузку записей на внешний диск возможно по определенным проектам, тем самым обезопасив доступ пользователя одного проекта к другому. Подробнее о проектах тут.

 

Управление доступом к отчетам

 

Закрыть или открыть доступ к отчету для группы пользователей можно, используя «иконки» вверху справа экрана. Выберите роли, которые могут просматривать этот отчет. Подробнее о ролях читайте тут.

Управление доступом к отчетам

Получение отчетов по API

 

Реализация экспорта отчета по API дают большие возможности для интеграции, создавая удобства в работе с ними. У нас есть удобная документация, с ней Вы сможете настроить выгрузку с внешними сервисами или своим сервером. Раздел находится в меню «Интеграции» называется «Документация по API«.

Возможность делиться линками на отчёты

 

Если нужно предоставить данные отчета коллеге в Оки-Токи — можно сформировать журнал, скопировать готовую ссылку из строки браузера и отправить ему любым доступным текстовым мессенджером или почтой.

 

Шаблоны отчетов для частых и повторяющихся действий

 

В Оки-Токи можно создавать шаблоны отчетов с заданными параметрами, они значительно ускорят процесс работы. Для этого выберите требуемые условия фильтрации и кликните на «Создать новый шаблон» напротив необходимого типа шаблона(Общий/Личный).

Создание нового шаблона отчета

После чего введите название для шаблона и сохраните его для применения выше выбранных настроек.

Сохранение созданного шаблона

Надеюсь, эта заметка была полезна, а если у Вас ещё остались вопросы — техподдержка с радостью на них ответит!

Андрей Федякин

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Пятница Июль 1, 2022 Липкие задачи: как закрепить клиента за группой менеджеров

Как закрепить клиента в Оки-Токи за группой менеджеров с помощью анкеты или API. Полезно для распределения задач по скил-группам.

Подробнее
photo
Среда Декабрь 27, 2023 Как работает телефония для колл-центра?

Телефония для колл-центра — это важный инструмент для любого бизнеса, который хочет обеспечить эффективное обслуживание клиентов. Узнайте, как она работает, и как выбрать лучшее решение для вашего бизнеса.

Подробнее