10.01.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за ноябрь-декабрь 2019

Новости Оки-Токи за ноябрь-декабрь 2019: новые возможности вебхуков, тарификация исходящих вебхуков, приоритетная очередь. Подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за ноябрь-декабрь 2019

Вебхуки CRM

 

Для нового интерфейса добавлена работа событий с анкетами CRM. Теперь можно пользоваться всем функционалом событий, используя в качестве условия срабатывания вопрос или ответ из CRM.

 

Вебхуки для дисциплинарных нарушений

 

Мы добавили новые возможности вебхуков, добавив в условия срабатывания различные дисциплинарные нарушения. Это будет полезно компаниям, которые стараются по максимуму контролировать и управлять Оки-Токи со своего сервера.

 

Тарификация исходящих вебхуков

 

До сегодняшнего дня мы тарифицировали только входящие API-вызовы (например, добавление задачи в автообзвон с вашего сервера), сегодня мы включили тарифицирование и для исходящих вебхуков, т.е. тех что, что вызывают внешние ресурсы в «Событиях» или пуш-ботах CRM. Обычно таких вызовов немного и их использование имеет практическую ценность, если же у вас их неожиданно много, то это хорошая причина оптимизировать их использование.

 

VIP-анонс и дополнительные возможности

 

В системе уже давно есть премиальная опция — приоритетная очередь. Если в очередь, у которой эта опция активна, заходит входящий звонок и свободных операторов нет, система может забрать для этого клиента оператора, который уже находится в разговоре на не приоритетной очереди, заранее предупредив, проигрывая подвязанную на этот случай аудиозапись. В недавнем обновлении мы добавили возможность проиграть отдельную запись и для клиента, у которого сейчас «отнимут» оператора.

 

Hotkeys (горячие клавиши) в оперместе

 

Реализовали управление звонками в операторском месте с помощью горячих клавиш (Hotkeys). Доступны действия:

  • При поступлении звонка: принять вызов (клавиша Space\Enter); отклонить вызов (клавиша ESC).
  • Во время звонка: перевести\снять с удержания (клавиша Н), отключить\включить микрофон (клавиша М), завершить звонок (клавиша ESC);
  • Управление статусами: перевести в «Готов» (клавиша R); перевести в «Отошел» (клавиша A).

Все действия срабатывают при активной вкладке операторского места.

 

Блок статей-руководств

 

1. Как выбрать SIP-телефонию
2. Интерактивное голосовое меню или IVR
3. Как подружить Google sheets и отчетность колл-центра

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Четверг Июнь 29, 2023 Как настроить работу оператора колл-центра в Оки-Токи

Как эффективно настроить работу оператора колл-центра в Оки-Токи и обеспечить оптимальное обслуживание клиентов. Полезное руководство для успешной коммуникации.

Подробнее
photo
Понедельник Май 20, 2019 Сервис автоматических звонков и продаж в amoCRM

5 кейсов, которые помогут ответить на вопросы, связанные с автоматическими звонками и amoCRM. Расскажем, зачем нужна интеграция с amoCRM.

Подробнее