01.09.2017

Дайджест новостей Оки-Токи за декабрь 2017

Новости за декабрь 2017: апгрейд операторского места, новый виджет для дашборд, глобальное обновление парка серверов. Подробнее в статье!

Дайджест новостей Оки-Токи за декабрь 2017

Всех с наступившими праздниками! Прибыльного нового года! Наша первая новость в этом году касается нововведений декабря.

 

Новый отчет Автообзвона: Сводный по телефонам

 

Предлагая улучшенную версию Автообзвона с 5 режимами звонков, обнаружили нехватку одного из необходимых отчетов — «Сводный отчет по телефонам» автообзвона. Новый отчет дает возможность просмотреть статистику телефонов по импорту, например, чтобы узнать качество базы или кол-во обработанной базы из импорта, или необходимо посмотреть статусы звонков по телефонной базе (ошибка, нет ответа и т.д.). Спасибо компании Business Partner за подсказку с отчетом и терпение 🙂

Еще не пользуетесь инструментом Автообзвон? Почитайте нашу свежую статью «15 причин перейти на новый автообзвон».

 

Обновление операторского места

 

В новый год с новым операторским местом! Новогоднее оформление подарит праздничное настроение 🙂 Улучшена логика работы с нестабильным интернетом и потреблением ресурсов ПК во время разговора! Отправлять смс стало удобнее, а для переадресации не нужно создавать новых пользователей.

Дайджест новостей Оки-Токи за декабрь 2017

 

Новый виджет: Операторы

 

Нужно контролировать статусы операторов? В оперместе есть такой инструмент, он отображает время и кто находится в каком статусе. С помощью нашего дашборда и виджета «Операторы» статистику по операторам можно просматривать в удобном широкоформатном режиме. Для этого не забудьте переключиться на отображение TV. Виджет «Операторы» позволяет отображать статусы операторов в реальном времени, а также фильтровать данные по определенным статусам.

 

Добавление серверов и оптимизация работы

 

Мы расширили штат и докупили серверов для Aвтодозвона и CRM. Также сделали глобальное обновление, которое оптимизировало работу gsm шлюзов и контроль над ними. Мы сделали большой шаг в обновлении инструмента разработки, перейдя на Vue 2, что положительно скажется на быстродействии сервиса. Кроме того, оптимизация коснулась не только инструментов разработки и программного обеспечения — мы увеличили количество серверов отвечающих работу с API и быстродействие интерфейса.

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Четверг Декабрь 21, 2023 Как выбрать ПО для колл-центра? 9 вопросов при выборе CCaaS

Как правильно выбрать программное обеспечение для колл-центра, что такое CCaaS, нужные функции и интеграции, безопасность и техподдержка.

Подробнее
photo
Четверг Июнь 22, 2023 Что такое SIP-транк и как его создать в Оки-Токи

Узнайте, что представляет собой SIP-транк и как легко создать его в Оки-Токи. Эффективное решение для связи с клиентами и оптимизации вашего бизнеса.

Подробнее