05.05.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за апрель 2019

Новости Оки-Токи за апрель 2019: оптимизация импорта, адресная книга в новом оперместе, черный список для исходящих вызовов, интеграция с AMOCRM.

Дайджест новостей Оки-Токи за апрель 2019

Оптимизация импорта

Спешим похвастаться приятной новостью: мы произвели глубокую оптимизацию данных и смогли ускорить в разы скорость импорта! Оптимизация коснулась «Массовых операций» в CRM и «Импорта данных» в новом интерфейсе. Последний тест дал следующий результат: 422 контакта загружены за 73 секунды; Средняя скорость загрузки контакта — 0.175 сек; Скорость добавления задачи в автообзвон — 0.142 сек. Для добавления с контролем уникальности номеров в задаче и контактов в CRM, созданием контакта в CRM и созданием бизнес-процесса это очень хорошо.

Приоритет по часовым поясам в автообзвоне

Добавили новую приоритезацию в автообзвоне «Регион». Теперь дальневосточные регионы смогут прозваниваться в первую очередь.

Приоритет по часовым поясам в автообзвоне Оки-Токи

Адресная книга в новом оперместе

Перенесли виджет «Адресная книга» в новое операторское место и инструменты взаимодействия с ним в личный кабинет. Теперь у оператора всегда может быть под рукой список необходимых для работы контактов, будь то заказчик, менеджер, консультант или партнер.

«Липкий коллбэк»

Мы разработали опцию «Липкий коллбэк»! Она может использоваться как при добавлении задачи в коллбэк из CRM, так и при обработке утраченных входящих звонков. Можно закреплять контакт за конкретным пользователем, можно за текущим пользователем, обрабатывающим карту клиента в CRM.

Опция: Черные списки для исходящих вызовов

Год назад мы уже ознакамливали наших клиентов с возможностями «Списков» в этой статье. Сейчас мы расширили возможности использования черного списка, внедрив его и для ручных исходящих звонков. Подключить черный список к очереди можно во вкладке «Операторское место».

Черный список в Оки-Токи

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Воскресенье Сентябрь 12, 2021 Дайджест новостей Оки-Токи за июль-август 2021

Читайте прямо сейчас о новых инструментах сервиса Оки-Токи. Смены операторов контакт-центра, дисциплинарный контроль и квоты для опросов.

Подробнее
photo
Пятница Апрель 5, 2019 Дайджест новостей Оки-Токи за март 2019

Новости за март: Обновленное операторское место, выделенный домен и плагин для Google Chrome. Подробнее в дайджесте!

Подробнее