03.06.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за январь-февраль 2019

Новости за январь-февраль: Новый функционал для оценки работы операторов, автоотключение телефонии и другое. Подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за январь-февраль 2019

Оценка работы операторов: Часть 1

 

Для оценки работы операторов для входящих и предиктивных звонков был разработан новый функционал. Включить его можно в настройках очереди.перед разговором с оператором срабатывает оповещение для клиентов об оценке, а после разговора они смогут оценить качество работы оператора (язык сообщения IVR на выбор). Журнал звонков отобразит качество работы операторов при общении с клиентами. Все просто.

Оценка работы операторов:

 

Автоотключение телефонии

 

Часто возникал вопрос о том, как сохранить базу обзвона, если телефония неожиданно подвела. Для этого мы сделали новую функцию «Автоотключение из-за неисправности телефонии». Если звонки подряд начнут завершаться ошибкой телефонии (из списка), то автообзвон автоматически остановится.

Автоотключение телефонии

 

Опция: переводить в AWAY при утраченном звонке

 

Работая в своих CRM и административных кабинетах, операторы могли не заметить входящий звонок, нарушить дисциплину и автоматически переключиться в «синий» статус, выпадая из участия в обработке входящих и автоматических звонков. Мы добавили возможность отключить автопереход в AWAY при утраченном звонке. По умолчанию он включен. Отключить его можно здесь (скриншот ниже).

Опция: переводить в AWAY

 

Facelift операторского места

 

Рады сообщить отличную новость для всех колл-центров: Оки-Токи выпустил в бета-тест новое операторское место! На данный момент в нём основной функционал старого оперместа, но мы сделали его гибче, быстрее, а также подготовили почву для внедрения нового, давно желанного функционала: виджеты с полезной информацией и статистикой для оператора, новый уровень интегрируемости (об этом чуть поздней). Посмотреть его можно уже сейчас, перейдя по ссылке. Будем рады всем отзывам и предложениям!

 

Новый вид Журнала задач автообзвона

 

Все еще есть операторы, котороые не следят за статусами в оперместе (Готов, Отсутствую). Работая в своих CRM и административных кабинетах, операторы могли не заметить входящий звонок, нарушить дисциплину и автоматически переключиться в «синий» статус, выпадая из участия в обработке входящих и автоматических звонков. Мы добавили возможность отключить автопереход в AWAY при утраченном звонке для входящих и коллбек-звонков. По умолчанию он включен. Отключить его можно здесь.

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Четверг Июнь 16, 2022 Чат для поддержки клиентов: Омниканальный чат в Оки-Токи

Множество каналов связи в едином окне оператора — рекомендуем собственное решение — «Омниканальный чат» в Оки-Токи

Подробнее
photo
Четверг Февраль 28, 2019 Что такое SIP-ответ? Часть 2

Часто встречающиеся SIP-ответы в сервисе для внутренних и аутсорсинговых контакт-центров Оки-Токи и вероятные причины их возникновения.

Подробнее