15.04.2020

Дайджест новостей Оки-Токи за март 2020

Новости Оки-Токи за март 2020: ручная выгрузка в облако, первый этап внедрения стенограммы и другое. Читайте!

Дайджест новостей Оки-Токи за март 2020

Ручная выгрузка в облако

 

Теперь Вы сами можете выбирать, какие аудиозаписи необходимо экспортировать на внешний диск. К вариантам экспорта в журнале звонков добавлена премиальная функция «Экспорт аудио на внешний диск». Отфильтруйте важные записи, воспользовавшись арсеналом параметров и экспортируйте одним из двух способов.

Ручная выгрузка в облако Оки-Токи

Ручная выгрузка в облако Оки-Токи

 

АМО в маркете

 

Мы разработали полноценную интеграцию с AMO CRM. На данный момент, доступны функции прямого звонка из АМО, история звонков хранится в карточке клиента, есть возможность назначить звонок из контакта или сделки, добавлено автоматическое открытие карточки контакта при всех типах звонка. Автообзвон также интегрирован в списки АМО, а значит доступны массовые операции с контактами в AMO. Мы с радостью обдумаем Ваши идеи по возможности расширения возможностей этой интеграции.

 

Новый раздел интеграций

 

Мы перенесли управление внешним хранилищем в новый раздел «Внешние ресурсы». Помимо хранилища, в этом разделе можно создать интеграцию с AMO CRM (ожидайте статью по интеграции уже в этом месяце) и подключить телефонию Intertelecom (для клиентов, работающих в Украине). В дальнейшем, мы будем наращивать ассортимент интеграций с различными площадками, ожидайте новостей!

 

Первый этап внедрения стенограммы

 

Добавлена кнопка «Получить стенограмму» в журнале звонков. В результате получите стенограмму разговора по отдельному звонку. Надеемся на обратный отзыв и предложения по расширению функционала!

 

Интеграция с SIP-провайдером Intertelecom

 

Интеграция с SIP-провайдером Интертелеком вышла на новый уровень. Подключение стало удобнее и быстрее. Настройка входящей линии, исходящей, контроль, все это стало доступно из одного места! Воспользоваться новым способом подключения номера от Intertelecom можно в разделе Интеграции — Внешние ресурсы.

Интеграция Оки-Токи с SIP-провайдером Intertelecom

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Понедельник Июль 30, 2018 Дайджест новостей Оки-Токи за июнь 2018

Новости Оки-Токи за июнь 2018. Тестирование распознавания голоса в IVR, запуск тикетов, работа над интерфейсом и оптимизация CRM. Подробнее в блоге!

Подробнее
photo
Пятница Июнь 10, 2022 Защита данных клиента: эксклюзивные поля в проектах

Зачем нужно разделение информации о клиенте в анкете? Оки-Токи подскажет. Как итог оператор — ошибается меньше и работает быстрее.

Подробнее