11.11.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за октябрь 2019

Новости Оки-Токи за октябрь 2019: Рефакторинг очередей и автообзвонов, папки аудиозаписей проектов, упрощенное подключение номера. Читайте подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за октябрь 2019

Рефакторинг очередей и автообзвонов

 

Хвастаемся наведением порядка в очередях и автообзвонах, как на уровне кода, так и визуально: навели порядок в табах, перебрали функционал, изменили внешний вид списков очередей и автообзвонов, добавив быстрые ссылки, а также информативную статистику по очереди и автообзвону.

Рефакторинг очередей и автообзвонов Рефакторинг очередей и автообзвонов Рефакторинг очередей и автообзвонов

 

Папки аудиозаписей проектов

 

Несколько компаний-коллег натолкнули нас на мысль, реализация которой очень поможет аутсорсинговым колл-центрам, работающим с множеством разных заказчиков: выгрузка аудиозаписей разговоров по проектам. Это вшитое решение, не имеющее элементов управления.

Подключите внешнее хранилище, создайте проект с очередями этого проекта, готово.

Теперь, когда мы будем отправлять файлы записей на Ваше внешнее хранилище, внутри внешнего хранилища создается отдельная папка с названием проекта и в неё будут перемещаться все записи проекта. Не нужно давать доступ заказчику к системе, остается расшарить ему папку на своём Google или Yandex Disk.

 

Упрощенное подключение номера

 

Упростили старт новых клиентов, сделав интеграцию с некоторыми из SIP-провайдеров по РФ и Украине, а также добавили руководства для подключения своей телефонии. Со временем мы будем расширять список SIP-провайдеров, сведя на нет нужду в многодневной мороке с поиском, изучением тарифов и подключением телефонии. Нововведение доступно в списке SIP-провайдеров вашей компании, его можно увидеть на скриншоте. Говорить тут не о чем — нужно пользоваться 🙂

Упрощенное подключение номера

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Пятница Март 27, 2020 Голосовые боты для КЦ: 5 вопросов при покупке

Нужен ли вам голосовой робот? Голосовые роботы контакт-центра: 5 вопросов при покупке системы Наглядный расчет в статье.

Подробнее
photo
Понедельник Январь 18, 2016 Что нужно для подключения SIP-номера к колл-центру

Узнайте, как подключить SIP-номер к вашему колл-центру, какие шаги необходимо предпринять и какие требования следует учесть для успешной интеграции.

Подробнее