07.07.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за июнь 2019

В июне мы подготовили для пользователей несколько заметок-инструкций, пересмотрели расчет стоимости распознавания голоса и заменили наш первый сервер. Подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за июнь 2019

Изменения в биллинге «Распознавание голоса»

 

Мы пересмотрели расценки на распознавание и пришли к выводу, что клиентам сложно вести подсчет будущих затрат, а порой и не выгодно тем, у кого небольшие объемы. Поэтому мы упростили систему расчета стоимости для этой услуги.

  • До 50 распознаваний в день — бесплатно
  • От 50 и выше — за каждое распознавание 0.01 евроцент.

У Вас есть идеи или предложения насчет расширения функционала «Распознавания голоса»? — обращайтесь к нам обязательно в чат или тикетную систему!

 

8 особенностей отчетов Оки-Токи

 

Зачастую используется лишь малая часть возможностей отчетов Оки-Токи. Прочтите нашу новую заметку об отчетах.

 

Как хранятся файлы записей разговоров

 

Для хранения записей разговоров вы можете использовать как хранилище Оки-Токи, так и сторонние сервисы — Google, Yandex & Dropbox. Подробнее можно прочитать в этой заметке.

 

Уникальные номера звонков

 

Зачастую крупные компании, использующие наш продукт, дублируют информацию о звонках из оки-токи на свой сервер, но периодически сталкиваются с проблемой, когда у нескольких звонков с разницей в полгода оказывается одинаковый Session ID (SID). Это связано с тем, что время от времени мы обнуляли счётчик ID и каждый сервер вёл свой собственный счёт SID.

Мы исправили это неудобство, введя уникальные номера звонков. На данный момент проходит финальное тестирование нововведения и вскоре уникальный счёт звонков будет вестись по всем компаниям!

 

Замена de1 сервера

 

Месяц назад мы начали тестировать новый, красивый и мощный сервер на базе процессора i-9900k, которым в итоге заменили наш первый и достаточно устаревший сервер в Германии.

Его мощности хватит с лихвой на любую нагрузку от клиентов, находящихся на нём!

 

Маршрутизация SMS сообщений

 

Крупные аутсорсинговые компанию зачастую используют телефонию и SMS-SIP-провайдеров от заказчика, но до этого времени у нас отсутствовала возможность маршрутизации SMS.

Теперь маршрутизация доступна благодаря шаблонам оповещений в ACD! Подробнее в заметке.

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Среда Август 10, 2022 Отчёт по обзвону: «Список задач»

Где получить подробный отчёт по обзвону? Информация о клиентах, статусах задач и совершенным попыткам дозвониться.

Подробнее
photo
Воскресенье Май 5, 2019 Дайджест новостей Оки-Токи за апрель 2019

Новости Оки-Токи за апрель 2019: оптимизация импорта, адресная книга в новом оперместе, черный список для исходящих вызовов, интеграция с AMOCRM.

Подробнее