06.09.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за август 2019

В августе мы подготовили для вас блок статей-руководств, новый импорт пользователей Оки-Токи и обновление серверов БД. Читайте подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за август 2019

Блок статей-руководств

 

Мануал: Обработка входящих звонков
Автоинформатор с голосовым сообщением и нажатием кнопки

 

Новый импорт пользователей

 

Мы отказались от старого способа импорта существующих пользователей Оки-Токи в Вашу компанию, разработав универсальный инструмент массового импорта. Достаточно скопировать столбец с почтовыми ящиками будущих пользователей (уже существующих и новых) и адресатам на почту придет письмо-приглашение.

Местонахождение раздела, его внешний вид и пример письма-приглашения:

Новый импорт пользователей Оки-Токи письмо-приглашение Оки-Токи

 

Обновление серверов БД

Закончили переход на новые сервера. В меню: увеличение производительности, хранилищ для БД и общей надежности (мы так ожидаем). В целом кластер на i9-9900 получился аккуратный и простой в управлении. Текущая загрузка — 10%. К сентябрю готовы!

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Среда Февраль 14, 2024 Как избежать ошибок при запуске колл-центра?

Запуск колл-центра — важный шаг для развития бизнеса. Но как сделать все правильно и не совершить ошибок? В этой статье мы поделимся 9 советами, которые помогут вам избежать ошибок при запуске колл-центра.

Подробнее
photo
Вторник Сентябрь 5, 2023 Как создать сценарий диалога с клиентом?

Подробная инструкция, как настроить сценарий диалога в сервисе для внутренних и аутсорсинговых контакт-центров Оки-Токи.

Подробнее