19.06.2020

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

Новости Оки-Токи за май 2020: доработки массовых операций, переработка сводного отчета и другие улучшения сервиса. Читайте дайджест!

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

Доработки массовых операций

 

Месяц назад мы отключили старый импорт данных, предложив нашим клиентам новый. В течение мая мы дорабатывали удобства и информативность нового интерфейса. Выгрузка результатов импорта в один клик, понятное отображение выгружаемых данных, сохранение полей при копировании настроек, а также ряд мелких исправлений и улучшений.

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

 

Улучшение истории звонков в оперместе

 

Мы добавили новые возможности вебхуков, добавив в условия срабатывания различные дисциплинарные нарушения. Это будет полезно компаниям, которые стараются по максимуму контролировать и управлять Оки-Токи со своего сервера.

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

 

Статья «Новый импорт контактов в CRM»

 

Пошаговая инструкция, как загрузить контакты в CRM Оки-Токи.

Улучшенный поиск по SIP-шлюзам

 

До недавнего времени, поиск в списке SIP-провайдеров производился только по названию SIP-провайдера из этого списка. Теперь Вы в этом же поиске можете найти нужного SIP-провайдера, зная только название или логин шлюза. Это будет наиболее полезно для крупных коллцентров и аутсорсинговых компаний, использующих множество однотипных SIP-провайдеров для разных проектов.

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

 

Массовое добавление пользователей в группы

 

При большом количестве операторов в коллцентре, есть необходимость их как-то группировать. У нас деление по группам реализовано очень давно, но для этого нужно было добавлять в группу каждого оператора отдельно. Теперь это можно сделать массовым методом в разделе «Группы».

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

 

Переработан сводный отчет по звонкам

 

Работы велись над увеличением производительности и работой с большими данными. Теперь при выгрузке супервизор может охватить более широкий период, а скорость выгрузки данных должна значительно вырасти.

 

Автоматическая подготовка стенограмм

 

Мы продолжаем работу над расширением спектра возможностей ранее представленной функции «Стенограмма». Теперь появилась возможность автоматически формировать стенограммы, активировав эту функцию внутри настроек автообзвона (для автоматических звонков) или в очереди (для входящих и ручных исходящих звонков).

Дайджест новостей Оки-Токи за май 2020

Автоматическая подготовка стенограмм в Оки-Токи

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Понедельник Сентябрь 18, 2023 10 Стратегий Маршрутизации Вызовов

Эффективные стратегии маршрутизации звонков для оптимизации работы вашего бизнеса. Используйте правильное распределение вызовов между сотрудниками, улучшайте качество обслуживания клиентов и повышайте эффективность коммуникации в вашей компании.

Подробнее
photo
Четверг Декабрь 19, 2019 Как улучшить работу операторов контакт-центра

Как улучшить работу операторов контакт-центра, повысить работоспособность и оптимизировать процессы.

Подробнее