21.02.2023

Перемены в «переменных»

Хорошие новости для любителей работать с переменными, которым было сложно осваивать инструмент из-за его не дружелюбного строения в интерфейсе Оки-Токи.

Перемены в «переменных»

Наш сервис постоянно обрастает новым функционалом, и со временем, мы увидели избыточное количество переменных, в которых рядовому пользователю было сложно разобраться.

Эта статья относиться к инструменту Оки-Токи для IT отдела.

переменные veriables очередь
Переменные в настройке очередей

Улучшение формата

Мы провели аудит всех переменных, существовавших в системе — новых и старых, рабочих и «мертвых». Актуальные были приведены в единый формат; нерабочие и устаревшие были спрятаны от глаз клиентов, но по-прежнему работают для старых проектов.

Настройка проектов по части работы с ними должна стать понятнее и надежнее.

переменные veriables CRM

Внедрение интерфейса работы с переменными

Раздел «События и интеграции» стал удобнее в работе. Очереди, автообзвоны и CRM обрели интуитивную форму со списком всех доступных переменных.

Надеемся, что наши пользователи будут довольны обновленным функционалом и получат от него максимальную пользу. Мы продолжим работать над усовершенствованием и добавлением новых функций, чтобы нашим пользователям было еще удобнее работать с продуктом.

Андрей Федякин

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Четверг Февраль 11, 2021 Сколько операторов нужно вашему контакт-центру?

Сколько нужно операторов для вашего колл-центра? Удобный чек-лист, который поможет это рассчитать.

Подробнее
photo
Пятница Июнь 3, 2016 Как купить SIP номер в Казахстане?

SIP-номер в Казахстане — операторы и цены. Систематизированный перечень операторов, которые продают SIP-номера в Казахстане.

Подробнее