29.11.2023

Как пополнить баланс Оки-Токи?

Пошаговое руководство по пополнению баланса в облачном сервисе Оки-Токи. Инструкция для быстрого и простого пополнения.

Как пополнить баланс Оки-Токи?

Итак, после 14 дней тестирования, вы приняли решение использовать для своего бизнеса сервис Оки-Токи, остался последний шаг —  пополнить баланс и можно приступать к работе. Для максимальной эффективности важно настроить платежи и выбрать оптимальные способы оплаты. В этой статье мы пошагово описали как настроить плательщика и выбрать наиболее удобный вам способ.

Как настроить плательщика

Прежде чем мы перейдем к оплате услуг, давайте разберемся, как настроить вашего плательщика:

В личном кабинете Оки-Токи перейдите в раздел Документы и платежи и добавьте плательщика. Здесь нужно выбрать тип плательщика: физическое или юридическое лицо.

Выбор типа плательщика
Выбор типа плательщика

 

Физическое лицо

Если вы физическое лицо, заполните все поля и обязательное поле «E-mail». Это позволит системе Оки-Токи идентифицировать отправителя средств и автоматически зачислить их на ваш баланс. 

Юридическое лицо

Если вы представляете юридическое лицо, при оплате через расчетный счет, укажите корректно реквизиты плательщика, чтобы по приходу платежа система автоматически определила, что этот платеж принадлежит вашей компании.

Также обратите внимание на следующие поля, которые нужно заполнить, так как они используются в актах и счетах на оплату:

  • Короткое и полное название компании;
  • Юридический адрес;
  • Уникальный идентификационный номер юридического лица;
  • Контактные данные: Ваш контактный номера телефона и адрес электронной почты обеспечит легкость связи в случае необходимости. 

Кроме настройки плательщика, важно также правильно заполнить ”Образец акта выполненных работ”. Это поможет вам упростить процесс создания актов выполненных услуг, а также формировать их без лишних сложностей и несоответствий. Эффективное ведение этой документации способствует более гладкому и точному учету ваших финансов.

Выбор оптимального способа оплаты:

Теперь, когда настройка плательщика и завершена, рассмотрим различные способы оплаты и выберем наиболее удобный для вас.

Для оплаты перейдите в меню “Пополнение баланса” и выберите способ оплаты. Здесь находятся доступные для Вас варианты пополнения. 

Выбор способа оплаты
Выбор способа оплаты

 

Выбрав подходящий, укажите требуемую сумму в появившейся форме, затем нажмите кнопку “Создать”, чтобы завершить подготовку счета. 

Правильно настроенные платежи помогут вам сосредоточиться на более важных аспектах вашего бизнеса или личных финансов.

Регулярный платеж 

Для наиболее удобной оплаты настройте регулярный платеж, это поможет оптимизировать процесс оплаты, исключив случаи когда забыли оплатить сервис.

Если все таки на вашем счету в Оки-Токи нет денежных средств, то всегда можно воспользоваться кредитом.

Регулярный платеж в Оки-Токи
Регулярный платеж в Оки-Токи

 

Журнал документов и платежей

Журнал документов и платежей — это инструмент для учета финансовых операций и контроля над финансовым состоянием организации. В нем хранятся акты и счета за выбранный период времени, что позволяет видеть все ваши денежные транзакции.

Через этот инструмент Оки-Токи легко оплачивать счета. Если предпочтительней электронные платежи — можно сразу же оплатить счет онлайн. А если предпочитаете традиционный подход, то можно скачать счет и оплатить его в банке. Это удобно и позволяет адаптироваться к различным способам ведения финансов и сделать процесс оплаты максимально гибким.

Таким образом, Оки — Токи не только обеспечивает контроль и учет финансовых операций, но и сделать оплату простой и удобной для ваших бизнес-процессов.

Журнал документов и платежей
Журнал документов и платежей

 

Журнал баланса и финансовый отчет 

Журнал баланса и финансовый отчет являются неотъемлемыми инструментами ведения финансов и обеспечивают ряд важных целей:

  • Во-первых, они показывают изменения вашего баланса, отображая за какие услуги были списания со счета в Оки-Токи, а также на какие суммы были пополнения в течение выбранного вами периода времени. 
  • Во-вторых, через эти отчеты можно мониторить финансы, потраченные на содержание колл-центра за период, что помогает контролировать расходы и планировать бюджет эффективнее.

Эти отчеты играют ключевую роль в эффективном управлении финансами и планировании расходов на затраты сервиса Оки-Токи.

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Воскресенье Апрель 17, 2011 Где купить SIP-номера в Украине

Список операторов связи, которые продают SIP-номера в Украине. Их Контакты, почта и рекомендации от сервиса Оки-Токи.

Подробнее
photo
Среда Декабрь 27, 2023 Как работает телефония для колл-центра?

Телефония для колл-центра — это важный инструмент для любого бизнеса, который хочет обеспечить эффективное обслуживание клиентов. Узнайте, как она работает, и как выбрать лучшее решение для вашего бизнеса.

Подробнее