18.04.2016

Где в CRM хранится информация о звонках

Как посмотреть историю звонков клиенту, не открывая отчет по звонкам? Как выделить среди них важные или те, в которых был разговор? Учитывая все это, мы обновили «контакт» в CRM.

Где в CRM хранится информация о звонках

Как посмотреть историю звонков клиенту, не открывая отчет по звонкам? Как выделить среди них важные или те, в которых был разговор? Учитывая все это, мы обновили «контакт» в CRM. Кликните на ссылку «звонки» и получите справку по звонкам данного контакта в нескольких способах отображения.

 

Важные звонки

 

Если у вас есть разговоры с пометками — тегами, вы их увидите здесь. О тегах звонков подробнее в этой статье. Все строки кликабельные — доступны записи разговоров и подробные данные о звонке.

Важные звонки в Оки-Токи

 

Список разговоров

 

Отображаются только состоявшиеся разговоры с оператором. Если клиент поговорил с несколькими операторами за один звонок, то вы увидите несколько строк на один звонок.

Список разговоров в Оки-Токи

 

Все звонки

 

В этом режиме отображаются все звонки, не разговоры, а именно звонки, связанные с этим клиентом(входящие, исходящие, коллбэки, предиктивные).

Все звонки в Оки-Токи

 

По умолчанию справки отображают только данные за последние 30 дней, более длинный период запрашивается редко, но если вы испытываете необходимость в данных за весь период (точнее, с момента запуска этой возможности), то нажмите ссылку «Еще».

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Среда Июнь 22, 2022 Распознавание речи: тарификация голосового робота

Функция «Распознавание речи» освобождает операторов от проектов с однотипным опросом клиентов. Узнайте о тарифах в Оки-Токи

Подробнее
photo
Понедельник Март 25, 2024 Контроль качества колл-центра: оценка диалогов операторов

Практические советы по улучшению качества работы кол-центра: обучение операторов, внедрение системы контроля качества, использование скриптов разговоров и оценка удовлетворенности клиентов.

Подробнее