16.08.2019

Дайджест новостей Оки-Токи за июль 2019

В июле мы сосредоточились на нескольких задачах. Мы работали над возможностью авторизации через соцсети и управлением задачами в автообзвонах. Подробнее в дайджесте!

Дайджест новостей Оки-Токи за июль 2019

Авторизация через соцсети

 

Мы завершили работу над дополнительными способами авторизации — интеграцию с соцсетями Facebook и VK. Сейчас работаем над интеграцией с Google mail. Теперь пользователь может привязать к своему профилю соцсеть и в дальнейшем авторизоваться в один клик. Привязать соцсеть можно в настройках своего профиля Оки-Токи, а кнопки авторизации находятся под формой ввода логина и пароля. В дальнейшем планируем развивать направление взаимодействия с Оки-Токи посредством социальных сетей, предлагайте свои идеи и следите за новостями!

интеграция Оки-Токи с соцсетями Facebook и VK

интеграция Оки-Токи с соцсетями Facebook и VK

 

Новое управление задачами в автообзвонах

 

Реализована сложная и фильтрация задач в автообзвоне. Если раньше возможности фильтрации были ограничены выбором периода запланированного времени следующего звонка и фильтру по номеру телефона, то теперь вы также можете фильтровать по ответственному пользователю, по часовому поясу, по номеру импорта и др.

Новая гибкость — новые возможности управления задачами!

Новое управление задачами в автообзвонах

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Среда Ноябрь 11, 2020 Инструменты Оки-Токи для аутсорсинговых колл-центров

Почему инструменты облачного сервиса Оки-Токи нужны каждому аутсорсинговому колл-центру: проекты, отчеты, рапорты, сценарии звонка, CRM.

Подробнее
photo
Четверг Февраль 22, 2024 Как построить доверительные отношения с клиентами колл-центра

Как оператору завоевать доверие и наладить контакт с клиентом, полезные советы и рекомендации для сотрудников колл-центра.

Подробнее