10.03.2020

Дайджест новостей Оки-Токи за февраль 2020

Новости Оки-Токи за февраль 2020: новые функции, оптимизация отчетов и импорта баз, а также улучшение сценариев разговора. Читайте дайджест!

Дайджест новостей Оки-Токи за февраль 2020

Массовые операции со списками

 

Добавлена простая, но полезная функция массового удаления и добавления номеров в списках. Находится внутри списка во вкладке «Управление».

Массовые операции со списками

 

Фильтр по номеру импорта

 

Расширили список отчетов, в которых можно фильтровать данные по номеру импорта. Теперь фильтр есть в отчетах: Журнал звонков (Очереди и звонки); Сводный отчет (Очереди и звонки), Сводный отчет по задачам (Автообзвон), Журнал попыток (Автообзвон).

 

Оптимизация отчетов асд сек и роутинг

 

Закончили очередной этап общей оптимизации сервиса. В этот раз оптимизация коснулась отчетов, находящихся в разделах «Пользователи», «Очереди и звонки» и «SIP-телефония». Отчеты грузятся быстрее и способны оперировать куда большим массивом данных.

 

Улучшена работа с кубиками сценариев в интеграциях

 

Новость очень обрадует тех, кто регулярно сталкивается с настройкой событий со срабатыванием по прохождению звонка через кубик сценария звонка. Раньше приходилось искать в исходном коде страницы сценария его уникальный айди. Навели порядок и теперь найти нужный кубик можно из дроплиста внутри события с возможностью поиска.

Улучшена работа с кубиками сценариев в интеграциях

 

Оптимизация импорта мелких баз

 

Особенностью массового импорта является пауза перед началом загрузки данных, которая может длиться до минуты. Это обусловлено глобальной очередью на загрузку импортов в нашу базу данных. Так как многие клиенты используют импорт для загрузки множества мелких баз, мы создали отдельную очередь для мелких импортов (до 200 задач), которые импортируются практически без задержек. Такие импорты помечаются тегом «Ручной».

Оптимизация импорта мелких баз

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Вторник Ноябрь 10, 2015 Сколько процессов у карточки контакта

Управление бизнес-процессами в модуле CRM системы Оки-Токи. Несколько сценариев для бизнес-процессов колл-центра в зависимости от характера разговора.

Подробнее
photo
Пятница Июнь 10, 2022 Защита данных клиента: эксклюзивные поля в проектах

Зачем нужно разделение информации о клиенте в анкете? Оки-Токи подскажет. Как итог оператор — ошибается меньше и работает быстрее.

Подробнее