10.11.2015

Сколько процессов у карточки контакта

Управление бизнес-процессами в модуле CRM системы Оки-Токи. Несколько сценариев для бизнес-процессов колл-центра в зависимости от характера разговора.

Сколько процессов у карточки контакта

В первом случае, когда нужен, чтобы в работе был только один бизнес-процесс, если разговор с клиентом имеет законченный характер и каждый последующий звонок, является новым предметным разговором, идеально подходит для работы reception, службы поддержки клиентов и справочных служб.

Сколько процессов у карточки контакта

Второй вариант нужен, если используется всего один сценарий для разговора, необходим, если работа с клиентом имеет единичный характер, например, если используется сценарий для опроса.

Сколько процессов у карточки контакта

Третий случай подходит тогда, когда с клиентом ведется несколько проектов, от опросов до приема заявок и необходимо, чтобы они обрабатывались независимо друг от друга.  Сколько процессов у карточки контакта
Мы стараемся, что бы Вы получили максимум удовольствия от использования нашей системы Оки-Токи 🙂

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Суббота Июнь 25, 2022 Скрипт разговора: права на особые действия в анкете

Некоторые проекты позволяют операторам особые, нелинейные действия с анкетой. Здесь описан наш блок особых прав на скрипт разговора.

Подробнее
photo
Пятница Май 20, 2022 Эффективный отчет «Рапорты»: весь КЦ на странице А4

Как сделать эффективный отчет по работе контакт-центра. Как держать руководство в курсе дел с помощью понятными отчётами.

Подробнее