30.07.2018

Дайджест новостей Оки-Токи за июнь 2018

Новости Оки-Токи за июнь 2018. Тестирование распознавания голоса в IVR, запуск тикетов, работа над интерфейсом и оптимизация CRM. Подробнее в блоге!

Дайджест новостей Оки-Токи за июнь 2018

Продолжаем активную работу над сервисом, внедряя новые фичи и совершенствуя существующий функционал. В июне это были: распознавание голоса с помощью Google (пока еще тестовая версия), подготовка и запуск тикетной системы для обработки ваших обращений, доработка интерфейса и оптимизация CRM. Читайте подробнее в дайджесте.

 

Распознавание голоса средствами Google в кубике ivr3 (тестирование)

 

Предлагаем бесплатно воспользоваться улучшенным IVR с распознаванием голоса. В нем есть функционал распознавания не только слов, но и фраз. Указывая несколько слов синонимов, вы даете возможность клиенту отклоняться от стандартных ответов и отвечать вместо «да», например, «конечно», «согласен», «угу», «хочу попробовать».

Распознавание голоса средствами Google в кубике ivr3 (тестирование)

 

Музыка на удержании

 

При «переезде» на новый интерфейс мы забыли маленькую, но важную опцию — «музыка на удержании» вызова, что позволяла вашим клиентам слушать не гудки, а приятную музыку. Спасибо Нашим клиентам, что заметили и мы оперативно ее вернули. Всем больших продаж и прибыли 🙂

 

Подготовка тикетной системы

 

В последнее время добавилось ребят в технической поддержке, и увеличилось время обработки запросов нашей техподдержкой. А некоторые вопросы и вовсе терялись в переписке, заменяя собой другие не менее важные вопросы. Встречайте — тикетная система!

Подготовка тикетной системы

 

100 интерфейсных мелочей

 

Стараемся добавлять ребят программистов в команду и даем им простые, но нужные задания — где-то заменить описания, где-то сделать понятней элементы интерфейса и так много-много раз. Если Вы заметили неточность сообщайте нам, мы обязательно рассмотрим и примем меры. Спасибо, что Вы с нами!

 

Срочная оптимизация CRM

 

Переход на уровень выше в любом деле всегда тянет за собой хвосты прошлого и, если не принимать срочные меры, могут быть последствия. В новом витке еще больше мощности, скорости и улучшений. Если заметили обратное — пишите! Мы всегда на стороне клиента!

Оцените новость:

Читайте так же

photo
Понедельник Апрель 22, 2019 Именные задачи callback, или липкий коллбэк

Закрепление контактов за конкретным или текущим пользователем в режиме callback. Утраченный звонок закрепляется за последним оператором.

Подробнее
photo
Вторник Сентябрь 19, 2023 Структура скрипта продаж

Узнайте все о структуре скрипта продаж: что такое скрипт продаж, его важность и какие шаблоны можно использовать. Создайте эффективные скрипты продаж для вашего бизнеса и увеличьте конверсию продаж.

Подробнее